СИТИ-ДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 300 м

Здравствуйте!У меня к вам совет,доработайте свой сайт,расширить подробно какие манипуляции входят в стоимость лечения!У вас на сайте написано лечение пульпита 4500-6500,за что и за сколько посещений не понятно. Я знаю,что обычно пульпита лечат за два посещения,понимаю что доллар вырос и материалы импортные, соответственно цена выше.Но извините совесть тоже хорошее дело.Так вышло,что мужу пришлось идти в ближайшую стоматологию, приняли без очереди-замечательно,все вежливые,все чистенько.Но!!!За первый приём отдал 6000и сказали ещё придти два раза нужно будет и заплатить по 4200,.Это что получается вылечить один зуб 15000,,я понимаю.... Да может зависит от сложности,от того сколько корней, что материал не дешёвый,но не слишком ли вы завалили цены и почему вдруг пульпита в три посещения лечат?!

Второй этап: пломбирование корневых каналов специальным герметиком и гуттаперчевыми штифтами.
Третий этап: реставрация коронки зуба при помощи пломбировочного материала с укреплением коронковой части штифтом для предотвращения возможного раскола зуба.
Так же очень вас просим уточнить у мужа какую именно сумму он оплатил, так как у нас есть все квитанции с его подписью и сумма значительно меньше, чем вы пишите в отзыве.
Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Ждем вашего мужа через 6 месяцев на бесплатный профилактический осмотр с целью предотвращения сложного и дорогостоящего лечения.

• Здравствуйте, irashpilka! Спасибо за ваш отзыв. Сумма на сайте указана совершенно верно, цена лечения пульпита зависит от того сколько у зуба каналов. Ваш муж пришел к нам с острой болью, как потом выяснилось трех канальный пульпит. Врачи оказали ему качественную помощь! Лечение трех канального пульпита всегда проводится в три этапа. Первый этап - удаление воспаленной пульпы, обработка корневых каналов которое проводится под местной анестезией, а так же закладывается лекарство.

• Ну сначала озвучили одну сумму, а на следующий день позвонили и сказали что ошиблись в расчетах и естественно сумма вышла меньше!И все таки будет лучше если вы сделаете более подробный прайс лист!Что бы пациенты видели что и сколько стоит!И будьте внимательнее при расчетах своей работы!:-) Желаю удачи в работе!