Сити

Мини-маркет
  • Твардовского, 22/5 — 1 этаж
  • Жилмассив Берёзовое 750 м

Будьте внимательны, продают просрочку, купил колбасу а она вонючая, месяц назад как просрочена. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, чтобы научить их работать.

• вы-то пожаловались?

• нет. пока ограничился записью здесь. но если не исправятся напишу. буду специально выискивать протухшие продукты

• Здравствуйте. Меня зовут, Сергей, я управляющий магазина СИТИ(Твардовского 22/5). Лично проверяю качество всех продуктов в магазине при поступлении, а так же 1-2 раза в течении рабочего дня. Конкретно по Вашем случаю, "колбаса просроченная на месяц" еще и "вонючая". Вы меня конечно извините, но это все больше похоже на какую-то сказку(или клевету). Во первых, сложно представить, что колбаса может пролежать в магазине больше месяца на прилавке (спрос на нее хороший, поэтому колбасы привозим минимум 2 раза в неделю)! Во вторых полка для колбасных и мясных изделий в нашем магазине в длину чуть больше метра (у нас минимаркет, а не гипермаркет) и не увидеть на ней какой-либо товар в течении месяца, при всех наших проверках, физически не получиться.
    Если Вы все таки уверенны, что приобрели этот продукт в нашем магазине, то я могу предложить Вам встретиться в нашем офисе и просмотреть видеоматериал по привозу колбасных изделий.
    Мы дорожим нашими покупателями и их доверием, поэтому на полках всегда самые свежие продукты, все товары аккуратно расставлены, магазин всегда чистый!
    Спасибо, за отзыв

• Смотри на сроки придурок

• жену свою щи учи варить, олень