Сити Моторс Плюс, ООО

Автомастерская
  • Связистов, 131/2
  • ж/м Юго-Западный 170 м

Купил перед новым годом машину Авенсис 2004 года двигатель Д-4, V-2, перед покупкой захал на сто сделать диагностику, машину просмотрели сказали что все отлично, я поверил на слово так как я сам в машинах не разбираюсь. Через 2 месяца у меня полетел двигатель кап. ремонту не подлежит только контрактный, ходовка убита в хлам так как стойки все повытекли еще до меня, ездию только по асфальту поэтому сразу не понял что передние стойки на выброс, на данный момент в машину вложил уже около 80000 т.р. Самое интересное что на мой вопрос Д-4 она или нет они мне не могли дать точного ответа!Всем удачи кто будет тут делать диагностику может вам повезет!

• Спасибо за Ваш отзыв! Не понятна суть претензии. Проэксплуатировав 2 месяца автомобиль у Вас "полетел" двигатель,а как Вы его эксплуатировали-никто не знает. Весьма интересен тот факт,что примерно через 10 месяцев Вы решили написать отзыв о нашем СТО и на протяжении этого времени "ремонтировали"свой автомобиль на каком то автосервисе,где с Вас взяли 80000 рублей и сказали,что "ходовка убита в хлам" (Вы же в автомобилях не разбираетесь).Может стоит задуматься? Ну,а то,что Вы ездите только по асфальту,можно сказать,что асфальт в нашем городе понятие относительное. В любом случае просим Вас связаться с нами для выяснения подробностей: даты заезда и мастера,который делал диагностику авто. С уважением,администрация.