СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 190 м

Останавливалась в данном отеле на 1 неделю на время командировки. Отель для своих 3х звезд великолепен. Номера уютные, уборка каждый день, завтраки просто бомбические, кормят на убой)) При заезде помогли донести чемодан до номера (лифта нет, а номер был на 3м этаже), за что большое спасибо =)
Из небольших минусов хотела бы отметить, что слышимость в номерах иногда доставляла неудобства, а еще кровати жестковаты, но к этому быстро привыкаешь, да и для осанки полезно))
Рекомендую!

Добрый день, Юлия!
Большое спасибо за Ваш подробный и содержательный отзыв, за Ваше личное время, потраченное на его написание, за то, что рекомендуете нас! Такое внимание от гостей очень лестно и приятно! С помощью таких отзывов команда Сити Отеля чувствует, что усилия, направленные на создание той самой атмосферы, потрачены не зря. Будем рады снова увидеть у нас в гостях! Наши двери будут всегда открыты, а наши сотрудники - с нетерпением Вас ждать!
С Уважением, команда СИТИ Отеля!

• Добрый день, Юлия!
    С Уважением, команда СИТИ Отеля!