СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 190 м

Устраивали девичьи посиделки в spa-центре 19.02.16. Приятное место для небольших компаний до 6 человек (большему количеству человек в джакузи будет тесновато).
Первое на что обратила внимание - это чистота и опрятность сауны. Можно смело рекомендовать для семейного отдыха.
Приветливый и вежливый персонал. Спасибо администратору Эльмире за очаровательную улыбчивость!
Удобно, что еду можно заказывать из "Коляды", расположенной в этом же здании. Готовят быстро и вкусно. Количество позиций в меню пугает - такое обилие сильно затрудняет выбор. ;)
Джакузи безупречно: режимы работают, пузырьки булькают, вода теплая.
При заказе учитывают пожелания к температурному режиму в сауне. Важно! Не просто учитывают, но и выполняют.
Настоящее волшебство - это хаммам! Если к дереву финских саун народ уже привык, то камень турецкой бани - это именно то, что может внести немного экзотики в парной отдых.
Примечательно, что фото на сайте полностью соответствуют реальности. Думаю, что отзывы на Флампе также помогают сделать правильный выбор в пользу спа-центра "Сити Отеля". Однозначно рекомендую!

Добрый день!
Мы благодарны за отзыв! Мнение наших Гостей всегда очень важно для нас!
Мы искренне рады, что нам удалось создать атмосферу, в которой Вы смогли насладиться праздником. Такие отзывы вдохновляют нашу команду на то, чтобы и в дальнейшем делать все, чтобы нашим Гостям было комфортно в нашем отеле.
Ждем Вас с новыми поводами!
С Уважением, команда СИТИ Отеля!

• Добрый день!
    Мы благодарны за отзыв! Мнение наших Гостей всегда очень важно для нас!
    Ждем Вас с новыми поводами!
    С Уважением, команда СИТИ Отеля!