СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м

Устраивали девичьи посиделки в spa-центре 19.02.16. Приятное место для небольших компаний до 6 человек (большему количеству человек в джакузи будет тесновато).

Первое на что обратила внимание - это чистота и опрятность сауны. Можно смело рекомендовать для семейного отдыха.

Приветливый и вежливый персонал. Спасибо администратору Эльмире за...

Приветливый и вежливый персонал. Спасибо администратору Эльмире за очаровательную улыбчивость!

Удобно, что еду можно заказывать из "Коляды", расположенной в этом же здании. Готовят быстро и вкусно. Количество позиций в меню пугает - такое обилие сильно затрудняет выбор. ;)

Джакузи безупречно: режимы работают, пузырьки булькают, вода теплая.

При заказе учитывают пожелания к температурному режиму в сауне. Важно! Не просто учитывают, но и выполняют.

Настоящее волшебство - это хаммам! Если к дереву финских саун народ уже привык, то камень турецкой бани - это именно то, что может внести немного экзотики в парной отдых.

Примечательно, что фото на сайте полностью соответствуют реальности. Думаю, что отзывы на Флампе также помогают сделать правильный выбор в пользу спа-центра "Сити Отеля". Однозначно рекомендую!

• Добрый день!

Мы благодарны за отзыв! Мнение наших Гостей всегда очень важно для нас!

Мы искренне рады, что нам удалось создать атмосферу, в которой Вы смогли насладиться праздником. Такие отзывы вдохновляют нашу команду на то, чтобы и в дальнейшем делать все, чтобы нашим Гостям было комфортно в нашем отеле.

Ждем Вас с новыми поводами!

С Уважением, команда СИТИ Отеля!