СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 190 м

Не раз посещала данную гостиницу. Неплохая гостиница, чисто, уютно, не считая дырок в шторах. О завтраке, включеным в стоимость, больше негатива: выбор не велик, все скромно, заказывала омлет - просто яйца перемешали без молока и поджариили, заказывала кашу с тыквой, никакой тыквы я не нашла в ней, чай - в меню 350 мл, принесли маленькую чашечку 150 мл. А про кофе - это отдельная история! В меню такая "роскошь" конечно же есть, но то нет бармена, то кофемашина новая, то ещё что нибудь, в общем кофе там Вам не сделают!

Добрый день, Анна!

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше!
В самые короткие сроки мы исправим указанный Вами недочет, в части комфорта гостиничного номера.
В части, касаемой качества предоставления завтрака, включенной в стоимость номера, мы связались с руководством нашего партнера, осуществляющего услугу питания наших гостей и передали все Ваши замечания, они обещали тщательно разобраться в ситуации и дать комментарии.
Хорошего Вам дня!
С Уважением, команда СИТИ ОТЕЛЬ!

• Добрый день, Анна!

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше!
    Хорошего Вам дня!
    С Уважением, команда СИТИ ОТЕЛЬ!