СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 190 м

По прилету в Новосибирск посетила гостиницу Сити Отель, была приятно удивлена вежливым персоналом, в СНГ это редкость. Номера были идеально чистые, Была рада джакузи, и очень вкусной еде. Я осталась довольна. В следующий раз по приезду в ваш город уже знаю в какую гостиницу пойду : )

Добрый день, Мария!
Позвольте выразить благодарность за время, которое Вы нашли чтобы оставить свой отзыв. Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы поделились своим опытом проживания в Сити Отеле. Позитивные комментарии и оценки вдохновляют наш персонал на оказание искреннего сервиса с заботой о наших гостях. Приходите к нам снова, мы будем очень рады видеть Вас вновь. Желаем Вам хорошего весеннего настроения!
С Уважением, команда СИТИ Отеля!

• Добрый день, Мария!
    С Уважением, команда СИТИ Отеля!