СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 190 м

Жила тут неделю, в командировке.
Что понравилось: нормальный по площади номер. Окошко можно открывать, можно кондиционер включать — в общем, жить комфортно. Есть холодильник (не пользовалась). Есть завтраки в соседнем кафе (напишу о них отдельно). В принципе, чисто-уютно, не шалман какой. Телевизор, опять же, хоть и небольшой, но посмотреть перед сном можно. Есть гладильная комната на этаже. Сотрудники приветливые и милые, все вопросы решали и даже помогли затащить чемодан наверх.
Что не понравилось: нет лифта, чемодан вниз тащить приходится в руках. Очень тонкие двери и сотрудники с рациями. Рано утром (а из-за джетлага я спала часов до 11) они начинают трещать друг с другом по рациям в коридоре — всё слышно. В номере (впервые вижу) нет шкафа для одежды. Есть только вешалка в прихожей и на ней несколько плечиков. И, самое убийственное — отвратительный вайфай от Дом.Ру, который в моём номере вообще не работал. Так что, для командировок гостиница не очень подходит — работать невозможно.
В общем, при почти одинаковой цене Горский выигрывает, а до офиса от этих отелей идти одинаково.

Добрый день, Alexa!
Позвольте Вас поблагодарить, за найденное время и возможность оставить отзыв о нашем отеле. В первую очередь, примите наши искренние извинения, за доставленные неудобства.
Будем рады, если вы приедете к нам еще раз и подарите возможность продемонстрировать результат работы над качеством обслуживания постоянных гостей.
С Уважением, команда СИТИ Отеля

• Добрый день, Alexa!
    С Уважением, команда СИТИ Отеля

• Здравствуйте! Я буду рада приехать ещё раз, если решится проблема с вайфаем. Без него работать невозможно.