СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 190 м

По моему мнению все создано для комфорта клиента. По крайней мере я смогла полностью расслабиться и погрузиться в релакс. От администраторов только положительное и вежливое отношение. Рассказали подробную информацию.
Встретили с улыбкой. Само помещение спа красиво и стилистически оформлено.Очень приятно удивило наличие чайного сервиза, сахара и чая .
Теперь только к Вам!

Добрый день, moxyulia !
Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в Сити Отеле! Нам очень приятно, что гости замечают и ценят наши старания! Особенно ценны для нас отзывы и комментарии гостей отеля, а значит нам удалось проявить внимание и заботу, заработать репутацию достойного представителя индустрии гостеприимства!
Приезжайте к нам еще, положительные впечатления гарантируем!
С Уважением, команда СИТИ Отеля

• Добрый день, moxyulia !
    Приезжайте к нам еще, положительные впечатления гарантируем!
    С Уважением, команда СИТИ Отеля