СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м

По моему мнению все создано для комфорта клиента. По крайней мере я смогла полностью расслабиться и погрузиться в релакс. От администраторов только положительное и вежливое отношение. Рассказали подробную информацию.

Встретили с улыбкой. Само помещение спа красиво и стилистически оформлено.Очень приятно удивило наличие чайного сервиза, сахара и чая .

Теперь только к Вам!

• Добрый день, moxyulia !

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в Сити Отеле! Нам очень приятно, что гости замечают и ценят наши старания! Особенно ценны для нас отзывы и комментарии гостей отеля, а значит нам удалось проявить внимание и заботу, заработать репутацию достойного представителя индустрии гостеприимства!

Приезжайте к нам еще, положительные впечатления гарантируем!

С Уважением, команда СИТИ Отеля