СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 800 м
  • Блюхера 190 м

Остановился с супругой на пару дней - приехали к друзьям в Новосибирск и не хотелось их стеснять. Рассчитывали на средненький сервис и уют соответствующий цене за номер и трем звездам. Были очень удивлены стильному интерьеру, чистоте номера и доброжелательности персонала! Очень хорошая сауна с хамамом, все стильно и современно. Обстановка уютная и располагающая к отдыху, удачное расположение - рядом остановки общественного транспорта и метро в пяти минутах ходьбы. Рекомендую всем!

Добрый день, sibir-2020!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и комментарий о пребывании в Сити Отеле!
Отдельная благодарность, что отметили уровень сервиса и работу персонала, для нас очень важно, когда гости отмечают работу и старания наших сотрудников!
Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных гостей! Обязательно приезжайте еще!
С Уважением, команда СИТИ Отеля

• Добрый день, sibir-2020!
    С Уважением, команда СИТИ Отеля