СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м

на прошлой неделе с семьей останавливались транзитом в этом отеле, главное было, что недалеко от аэропорта и в городе. Отель приятно удивил как внутренним убранством, так и персоналом. При заезде нашей дочери подарили мягкую игрушку, что было неожиданно приятно, номера очень чистые. Рано выезжали, к сожалению не сходили на завтрак. Из неудобств, в здании 4 этажа, нет лифтов. Тем не менее, будет необходимость, с удовольствием остановимся здесь еще раз. Только держите такой же уровень!

• Добрый день,voka199999 !

Спасибо, за визит, отзыв и высокую оценку! мы очень рады, что сумели создать ощущение, хороших условий для отдыха. Для нас особенно ценно оправдывать ожидания наших гостей и подтверждать ощущения достойного качества по справедливой цене.

Еще раз спасибо за отзыв, будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей!

С Уважением, команда СИТИ Отеля