СИТИ Отель

Гостиница
  • Блюхера, 77
  • Студенческая 750 м
  • Блюхера 190 м

Проводили выездное мероприятие в виде курсов повышения квалификации 21-22 сентября в конференц-зале Сити Отель Новосибирск. Никаких претензий к качеству организации мероприятия нет, только благодарности. Мы постоянно проводим такие мероприятия в разных городах России (побывали более чем в 40 городах), но такое высокое качество оказываемых услуг встречали только в Тюмени и соответственно, в Сити Отель Новосибирск. Приятно удивила приемлемая стоимость, в которую нам встало это мероприятие, отзывчивость и внимательность персонала, чистые и удобные номера, безотказная работа техники и интернета в конференц-зале (обычно с этим бывают проблемы, но только не в Сити Отель). Даже отсутствие лифта никак не повлияло на наше впечатление. Ну, а кафе Коляда - это вообще супер. Давно не встречал заведений общепита, где не на словах, а на деле вкусно кормят и заботятся о клиентах. Естественно, следующее мероприятие в Новосибирске - только в Сити Отель Новосибирск.

Добрый день, src71!
Как приятно читать такие отзывы!
Огромное спасибо за высокую оценку нашего сервиса, а, главное, за благодарность нашему персоналу!
Очень надеемся, что теперь вы будете проводить мероприятия только у нас!
С Уважением, команда СИТИ Отеля

• Добрый день, src71!
    Как приятно читать такие отзывы!
    Очень надеемся, что теперь вы будете проводить мероприятия только у нас!
    С Уважением, команда СИТИ Отеля