СИТИ Отель

Гостиница
  • Новосибирск, Блюхера, 77
  • Студенческая 850 м

Случился тут у меня день рождения, и решила я - а почему бы не отметить его в сауне? Да,я еще никогда не отмечала день рождения в сауне. Требовалась сауна недалеко от дома, ЧИСТАЯ, без репутации места для случайных свиданий, я в этом плане очень брезглива. В сауне, точнее спа-комплексе Сити отеля никогда не была, выбрала по отзывам и фото. В этот раз Фламп не обманул. Мы с друзьями остались в диком восторге. Во-первых, нас никто не беспокоил во время отдыха, даже за несколько минут до конца оплаченного времени к нам никто не заглядывал, а мы гости дисциплинированные - в положенное время покинули территорию без напоминаний.

Чистота идеальная, я честно осматривала все углы. Все в рабочем состоянии, вся сантехника, вся бытовая техника. Очень уютно,как будто зашел в квартиру к друзьям: уютная прихожая, раздевалка с кабинками, туалет с феном, финская парная, хамам,большая джакузи на 8 человек, душс 2 лейками- обычной и тропической, и банкетная комната с караоке и работающим микрофоном. в зале сразу приготовили посуду - чашки для чая, кружки для пива (правда у нас было шампанское и вино, но мы не стали просить бокалы, а пили из пивных кружек), тарелки, приборы. Есть чайник с водой и пакетики чая Гринфилд, сахар, так же есть френч-пресс.

Сауны хорошо прогретые, про температуру воды в джакузи меня спросили еще при звонке по телефону, предоплату никто не просит, оплачивала всю сумму на месте. Стоимость 1500р в час, именинникам 10% скидка.

Из небольших минусов- в туалете была только пара бумажных полотенец, шезлонг в зоне отдыха один, на фото ранее видела, что их было два. Пол (кафель) возле саун при намокании становится очень скользким, некоторые из нас пару раз чуть не сели на шпагат. Еще меня настораживает наличие "массажной комнаты" по определенным причинам, но мы туда не заходили и дверь туда закрыли :)

В остальном мы остались очень довольны отдыхом и определенно есть большое желание повторить.

Добрый день, KATJA!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем SPA-центре. Это очень ценно и важно для нас. Обязательно будем ждать Вас в гости снова.

С Уважением, команда СИТИ Отеля