Сити отель

Гостиница
  • Новосибирск, Блюхера, 77
  • Студенческая 800 м

Ужасно, не проводят до номера, долго ждала пока администратор выйдет и соизволит меня оформить, в номерах прохладно , подходишь к окну дует, двуспальная кровать, а стул один, не кухни не микроволновки не чего-чего

Ни чайника, одеяло холодное заправлено поперёк, слышимость ужасная...жампунь гель пожалели, ну короче не понятно за что 1900, походу из за картины, больше не зашто?! В дубль гисе 1000 пришла 1900 почему такая фигня?!

• А разве в гостиничных номерах бывают кухни? Вам тогда нужно было апартаменты или квартиру снимать, что бы все удобства были и чайник и микроволновка!

• Добрый день, Анастасия Владимировна.

Спасибо огромное, что написали отзыв, для нас важно Ваше мнение. Мы искренне расстроены, что Ваше проживание, не оставило положительного впечатления, но позвольте прокомментировать указанные недочёты:

1. До номера мы действительно не провожаем, так как планировка здания понятная-коридорного типа, а так же для Вашего удобства существуют указатели!

2. Администратора Вы ожидали ровно минуту и это зафиксировано камерами видеонаблюдения, оформили Вас за минуту плюсом. Стандарт заселения в отеле 5 минут на гостя.

3. "В номерах прохладно". В отеле центральная подача отопления "Городское". Но Вы всегда можете попросить дополнительное одеяло или обогреватель позвонив на ресепешн 100.

4. Наличие чайников в номерах по пожарной безопасности запрещено. Но есть куллеры на каждом этаже с горячей водой.

5. "Двухспальная кровать, а стул один". Так как размещение у Вас было одноместное.

6. Наличие кухни и микроволновке предполагают номера "Апартаменты" или "Студия". В нашем отеле таких номеров в наличии нет. Напомню, Вы проживали в номере категории "Стандарт", приобретая его сознательно.

7. В 2Гис указанна информация "Проживание от 1000 руб." Это стоимость места в трёхместном номере, с возможным подселением, которых на момент Вашего заезда не было свободных. Также перед заездом Вы позвонили на респешн и поинтересовались наличием свободных номеров и Вам сообщили, что свободные номера на данный момент стандарты по 1900 руб. То есть приехав в отель Вы знали, что в наличии есть только категория "Стандарт".

Будем рады встретить Вас снова среди гостей нашего отеля.

С уважением, Руководитель Службы Приёма и Размещения.

Самсонова Т. А.

• Ну про Кулер вы ошибаетесь, его там не было, плюс когда я выселялась вы мне ещё за этот комментарий все высказали все что думаете, причём я ждала такси и вы меня выгнали на улицу ожидать... хотя я у вас сняла номер но пробыла семь часов, вы когда приходите на такую работу, надо думать с чем столкнётесь , слышимость ужасная, плюс не минуту я ждала это точно

• Уважаемая Анастасия Владимировна,Вас никто не выгонял на улицу, у нас пишутся и камеры (где можно посмотреть по времени ожидания администратора) и микрофон на ресепшене (где можно послушать "как вас выгоняли") и на этажах камеры, где стоят кулеры. Если у Вас есть конструктивные замечания, мы с большой благодарностью выслушаем их и проведем работу над ошибками!

• Ну да не выгоняли, такси уже должно давно приехать, с таким язвительным тоном, конечно не выгоняли, просто указали что мне пора уйти...