СитиЧас

Сеть магазинов часов
  • Ватутина, 21 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Метро Площадь Маркса 550 м

Магазин обманщик не покупайте там ни чего ,купил часы casio заявленная работа батарейки 10 лет отработали 1 год и сдохли, позвонил продавцу сказали это не наша вина наверное шли до нас долго за это мы не отвечаем. Я думаю что продавец должен знать сколько они проработают прежде чем продавать нужно знать товар и его проверять за это вообще-то день платятся , это очень плохо !!!

• Добрый...! Я вас очень понимаю, но и продавца тоже. Это ведь действительно не его вина! Часы приходят от поставщика, затем проверяются на таможне, доходят до адресата и потом попадают на склад. Только одна модель поступает в магазин и соответственно в наилучшем виде. Но весь вышесказанный процесс занимает много времени и новые модели приходят в салон после долгой "спячки" на складе. Я про то, откуда продавец может знать как долго товар пролежал там?! Тем более, элементы питания изначально ставятся тестовые и конечно могут остановиться в любой момент. Это касается любой марки!!! И все же, я желаю вам чтобы больше подобного у вас никогда не повторялось.