СИТИЛАБ

Сеть медицинских лабораторий
  • Семьи Шамшиных, 30
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 230 м
Наталья Бушмакина написала 2 отзыва об этом месте

Всегда пользовалась услугами этой лаборатории и никогда она меня не разочаровывала, но в этот раз негодованию моему просто нет предела. Мне нужно было пройти лечение описторхоза, для чего необходимо было сдать кровь на биохимию. Сдала я ее заранее, за неделю, чтобы уж точно лечение начать по графику. Кровь сдала во вторник, меня заверили, что анализ будет готов на следующий день, а возможно даже и сегодня. Но ни на следующий, ни через день результатов так и не было. Я пошла в лабараторию в пятницу, сказали, что анализ не готов, ждите. В сб мне наконец-то прислали рез-ты общего анализа крови, биохимии так и не было. Таким образом в пт к врачу я не попала, в пн тоже, в пн снова пошла в лабараторию, сказалаи-анализ не готов. На мой вопрос: "Почему?" Ответили, что, вероятно, дал сбой анализатор. Но оповестить меня об этом никто не удосужился. Девушка с ресепшена пообещала разобраться и позвонить, до сих пор нет никакого звонка. Придется, видимо, идти в другую лабараторию . Только вот к врачу смогу попасть только уже на следующей неделе, а может , и позже и весь мой график к чертям собачьим.