СИТИЛАБ

Сеть медицинских лабораторий
  • Станиславского, 31
  • ж/м Станиславский (конечная) 200 м

До недавнего времени это была моя любимая лаборатория! Все анализы шла сдавать только туда!
Но вот родилась доченька и сильно пожелтела. Решили сдать анализ на билирубин и вызвать на дом. В первый раз пришла медработник и проколола сперва пальчик на ручке, но кровь не пошла. Пришлось прокалывать пальчик на ножке. А ребенок орет!! Но чего не вытерпишь лишь бы с малышом все было в порядке. В результате на третий день не выдержала ожидания, позвонила сама - оказалось не хватило взятого материала, реактив не сработал.
Ладно, с кем не бывает.
Пришла снова медработник. Попыталась опять взять кровь из пальчика на ручке. Но мы сказали, что берем сразу из ножки. Снова дикие вопли и полная пробирка. Ура! Очень ждали, ребенок цвета морковки!! Надеялись, что в этот раз быстрее будет. Сдали в понедельник. Я честно ждала до пятницы. В пятницу не выдержала - позвонила. Администратор попросила меня назвать номер заказа. Я сказала, она уточнила имя-фамилию и при этом назвала совсем не наши данные! Наш заказ присвоили другим людям, но я до последнего надеялась, что там разберутся и найдут наши результаты. Администратор сказала что перезвонит нам и исчезла. Я набирала несколько раз, и каждый раз мне отвечали, что перезвонят они, перезвонит начальство "вот через 10 минут", и снова часы ожидания. Мне перезвонили на следующий день и сказали что не сработал анализатор. Сказали приехать самим и забрать деньги. Вот так все грустно, билирубин мы так и не узнали, сделали три бессмысленных прокола двухнедельному ребенку и заработали стресс. Будем искать другую лабораторию.
P.S. от 27,05,13 такой же отзыв... надо было сперва прочитать а потом обращаться.