СИТИЛАБ

Сеть медицинских лабораторий
  • Станиславского, 31
  • ж/м Станиславский (конечная) 200 м

первый раз обратились в лабораторию прошлой зимой, надо было сдать ОАК ребенку 7ми месяцев, не скажу , что шибко приветливый персонал, жуткое кресло, взяли, и медсестра абы как замотала пальчик ребенку, в результате, ребенок палец в рот, лейкопластырь во рту, а рубашка папы и ее комбез все в крови, думала больше не пойду, но так заманчива близость к дому и видимо, лень обуяла меня, пошла сдать ОАМ мочи в прошлом месяце, в итоге, это был четверг, изначально мне сказали, что результат будет только в понедельник!!!!! потом выяснилось, что у них нет сдачи, а карту принять не могут по техническим причинам, я побегала по соседним магазинам, обменять никто не смог и поехала в др лабораторию, я зареклась туда ехать, но муж отвез опять туда, в результате до сих пор не вижу своих анализов, говорят у вас все на почте, уже и др почту дала, а дозвониться по единой справочной не так-то просто, а в группе в вк вообще не отвечают, итог: лучше проехать остановку и сдать в др лаборатории, где вам сто раз улыбнутся и спросят как вы себя чувствуете после сдачи крови и в тот же день отправят анализы