СИТИЛАБ

Сеть медицинских лабораторий
  • Сызранская, 1
  • СК Первомаец 550 м

хочу написать наше впечатление от общения с лабораторией. долго буду писать

Ребенок 3 лет у меня заболел и диагноз уже год не могут поставить.Нашли врача. назначили ОЧЕНь много анализов и все из вены. разбили сдачу на несколько раз. первые анализы сдали сразу после врача там же в центре.

после начала искать редкие анализы , нашла в СИТАЛАб...

хочу написать наше впечатление от общения с лабораторией. долго буду писать

после начала искать редкие анализы , нашла в СИТАЛАб как раз два нужных нам, плюс еще нужно было сдать еще обычных на 6 тыс, и еще забрать кровь и отвезти в другую лабораторию.

-Звоню спрашиваю Про редки два , отвечают есть, про забор администратор спрашивает у кого то можно так сделать? на заднем плане кричит женщина -НЕТ НА ЭТО Я ПОЙТИ НЕ МОГУ!!!

хорошо а сами мы можем вам привезти кровь , если в другой лабе сдадим?

-ТОже нет

в результате все нужно сдаем в другом месте ( лаборатория теряет 6 тыс) приходим в 12 часу сдавать редкие.

заходим.Строж говорит

-ЕЕ нет она на собрании

Приходим в помещение ( тамбур где раздеваются узкий и холодный Мы со старшим сыном там разделись, младшего в лабе раздели. Но после того как мы там были НИ один из 4 х пришедших не разделся в тамбуре , все стояли в пальто)

пришли ТИшина и никого нет, все без присмотра, терминал, телефоны и т.п

звоню-Мы пришли

-Я на совещании ждите

ждем 20 минут

потом после прихода, без всяких извинений, ищем еще 40 минут есть ли один из нужных анализов , оказывается нет.

Из одного анализа ребенку кололи вену( хотя могли бы взять наш материал, или нам взять плюсом)

Оставляю электронную почту, что бы прислали нам анализ.Все сроки вышли звоню-Говорю где??

--А вы оставляли свою почту ?ее нет

-Я не удивлена

скрипя сердцем выслали. очень жаль, лаборатория рядом с домом, и лечиться нам много и долго , но сейчас вызываю домой другую лабораторию , там все четко и есть врач-консультант, который сразу скажет что есть чего нет

из плюсов кровь малышу взяли хорошо