СИТИЛАБ

Сеть медицинских лабораторий
  • Сызранская, 1
  • СК Первомаец 550 м

Приходилось обратиться в Ситилаб 3 раза для того чтобы сдать кровь ребенку. Скажу честно, что после первого посещения туда бы не вернулась. Но так как это единственная лаборатория в нашем районе где берут наш анализ, просто вынуждены были прийти вновь.

Каждый раз приходилось ждать около 15-20 минут пока оформят и возьмут кровь, при том что мы единственные клиенты.
Все 3 раза зависал компьютер!
Как не придешь, все время нет сотрудника за стойкой! Постучать нужно в соседний кабинет позвать , если выйдет в течение нескольких минут считай повезло. Один раз постучали нам говорят - ждите, у нас совещание. А сами смеются за дверью и обсуждают явно не рабочие моменты! не учли только что за дверью все слышно, в итоге ждали около 10 минут только сотрудницу данного учреждения. Кстати все 3 посещения работала одна и та же женщина с короткой стрижкой, абсолютно не приветливая, не вежливая, такое ощущение что я к ней домой пришла и требую чтобы она работала.
Была с 2х месячным ребенком, им все равно, даже не пошевеляться лишний раз!
А когда приехали за результатом последний раз, еще и охранник нахомил. Что мы якобы не тут заходим на территорию, все время заходили через ворота, а тут через будку его нужно было пройти! Нам сказали что можно заходить хоть где.
Очень негативное мнение, не советую сюда обращаться.