Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м

Расскажу про первый опыт покупки в Ситилинк Новосибирск.

Буду сравнивать с технопоинтом, где я обычно закупаюсь.

Выбирал в интернете жетский диск, сравнивал ценники.

В ситилинке диск, который я выбрал, стоит на 300 рублей дешевле, чем в технопоинте, а это кофе с булучкой :) Оформил заказ через сайт.

На следующий день приехал забирать, но у ребят...

Расскажу про первый опыт покупки в Ситилинк Новосибирск.

Буду сравнивать с технопоинтом, где я обычно закупаюсь.

Выбирал в интернете жетский диск, сравнивал ценники.

На следующий день приехал забирать, но у ребят были какие-то проблемы с оформлением заказа через интернет и много народу, не стал тратить время, уехал.

Заехал позже и забрал.

Плюсы:

- цена на некоторые товары ниже, чем в технопоинте

- удобный сайт и личный кабинет (у технопоинта тоже есть)

- бонусная программа (у технопоинта нет, только у ДНС)

- находится в центре города, паркову в принципе можно найти

- дают бесплатный пакетик в отличии от техпоноинта :)

Минусы

- кассы две, но только одна расчитывает по картам, вторая только за наличку. Там где по карте - хорошая очередь. Наверное это временно.

Не знаю плюс это или минус, но есть электронная очередь как в сбербанке, сидишь на креселке и ждешь пока твой заказ соберут.

С одной стороны цивильная очередь, а с другой получается медленней чем в том же технопоинте.

Посмотрим, что будет дальше и как пойдет конкуренция.

Удачи ребятам.

• Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруем Вас.

С уважением, Ситилинк.

• А что по вашему "нормальный компьютерный магазин"?

• Хе-хе, e2e4 уже давно не в тренде. Там цены даже со скидкой товарища не меньше того же технопоинта, увы.

Это раньше можно было у них купить что-то интересное за невысокую цену. Бывает конечно и у них какой-то товар можно найти дешевле, но это очень редко и чаще всего надо ждать.

• Читайте внимательно, что я написал, товарищ.

Может быть какой-то товар там и дешевле, но, когда я собирал ПК (месяц назад), то ничего из того, что я выбрал там дешевле не было.

Например

* материнка ASUS Z170 PRO GAMING

технопоинт - 10 999 p vs е2е4 - 11 500 руб.

* проц Intel Core i5-6600

технопоинт - 16 499 p vs е2е4 - 16 700 руб.

* винт 250 Гб SSD-накопитель Samsung 750 EVO

технопоинт - 5 399 p vs е2е4 - 5 800 руб.

* оперативка Kingston HyperX FURY [HX424C15FBK2/16]

технопоинт - 6 199 p vs е2е4 - 6 160 руб.

---

единственное, что дешевле, это оперативка на 39 рублей, все остальное дороже на 501+201+401=1103

Итого: 1103-39=1064 руб можно сэкономить.

Я не спорю, что можно найти товар дешевле в e2e4, но то, что я ищу чаще всего там дороже.

А вы нашли, что сравнивать, кабель hdmi, рассмешили прям))

• Да в этом и дело, я раньше тоже все собирал в e2e4, тем более со скидкой товарища, но сейчас что-то у них ценник совсем не конкурентный с тем же технопоинтом, а тут еще и ситилинк, который ценник пока держит хороший. Поэтому приходится перед выбором все прайсы пробегать, чтобы выгодно взять.

Тем более если как вы берете 8 дисков, там на каждом можно нормально сэкономить.