Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м

Я понимаю, что ставлю 4 балла мимо, но впечатления остались не очень. Прошу сразу же не ржать над отзывом. К работе магазина и качеству товара никаких претензий нет.

В пятницу вечером я зашел к вам, точнее сперва мой путь остановило идеально чистое стекло которое находилось прямо напротив входа без опознавательных знаков/наклеек и т.п., от встречи с ним очень сильно пострадал мой лоб и в итоге я получил сотряс (я не алкаш и не наркоман). Кроме слов "****** помыли" в моей голове больше ничего не родилось. Менеджеры никак на это не отреагировали, выбежал какой-то мужик со словами "что случилось" и пошел обратно ничего не уточнив.

В плане обслуживания никаких нареканий нет, я, пришибленный и еле как осознающий реальность смог купить адаптер и достаточно быстро.

Суть отзыва в том, что необходимо вешать на стекла опознавательные знаки, рекламу, объявления, особенно если они находятся прямо напротив входа и человек который идет весь в себе его никогда не заметит.