Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м

Очень неприятное впечатление от магазина!!!

Купил у них ноутбук ASUS в начале сентября за 55,9 т.р. по условиям акций на сайте попал сразу в 2 акции:

1. Скидка 10% при покупке ноутбуков ASUS.

2. Смартфон в подарок при покупке ноутбука от 30 т.р.

При получении товара не получил ни подарка, ни скидки!!!

Написал вопрос через форму обратной связи на их...

Очень неприятное впечатление от магазина!!!

1. Скидка 10% при покупке ноутбуков ASUS.

2. Смартфон в подарок при покупке ноутбука от 30 т.р.

При получении товара не получил ни подарка, ни скидки!!!

Написал вопрос через форму обратной связи на их сайте - прошло уже больше 10 дней, но до сих пор нет ни ответа, ни привета!

Как с таким сервисом хотят занять место на рынке??? Не знаю!!!

Выходит все их акции вымышленные! Объявить акцию и не выполнить её, и это в кризис, когда клиент покупает у них товар на 55 т.р., для них лучший способ общения с клиентом это игнорировать письменный запрос и не отвечать, делая вит, что так и надо!!!

Не буду ничего больше покупать у них и никому не советую!!!

• Добрый день,

для того, что бы мы смогли разобраться в ситуации, напишите пожалуйста ваш номер заказа.

• Мой заказ Q6808214

• BrEd, добрый день!

Компания Ситилинк это электронный дискаунтер, т.е. магазин нацеленный на предоставление максимально низких цен.

Дополнительно для наших покупателей мы проводим различные акции.

Информация о правилах проведения и участия всегда размещена на сайте http://www.citilink.ru/actions/... и в торговых залах.

Если Вы решили принять участие в акции – Вы соглашаетесь с ее условиями.

6/09 Вы сделали и оплатили на сайте заказ ноутбука ASUS с получением товара 20/09.

На момент оплаты заказа действовали следующие акции:

- Акция «Скидка 10% на ноутбуки Asus» http://www.citilink.ru/actions/a...

Что бы принять участие в акции, нужно при оформлении заказа в личном кабинете ввести промокод «SALEASUS».

Если промокод не введен – покупка не участвует в акции, товар продается по цене, указанной на сайте.

- Акция «Смартфон в подарок» http://www.citilink.ru/actions/a...

В акции участвовали ноутбуки HP.

В форме обратной связи зарегистрирована Ваша заявка от 20:10 07.09.2016,

оператор Вам ответила в 21:58 7.09.2016, то есть в день обращения и задала уточняющий вопрос, на который, к сожалению, мы так не получили ответа.

• Не совсем так как вы пишите.

1. Действительно 06.09. я оплатил ноутбук но информации об акции «Скидка 10% на ноутбуки Asus» на вашем сайте еще не было, потому я не ввел промокод хотя специально искал, хоть какой то промокод, но его не было. Информация об акции «Скидка 10% на ноутбуки Asus» появилась на сайте уже после того как я оплатил, хотя её срок был обозначен с 06.09. как раз в день моей покупки. То есть я физически не мог ввести промокод на сайте, хотя акция уже шла.

Кроме того, если вы видите что у вас покупается ноутбук участвующий в акции, то почему бы автоматически не предоставить скидку? Нет вам нужны условности, нашел промокод, не нашел, успел ввести его при оформлении или не успел!!! Порядочные продавцы себя так не ведут.

2. В акции «Смартфон в подарок» действительно участвовали только ноутбуки HP, но написано это было мелкими буквами в не очень броском для прочтения месте. Основные условия акции были купить ноутбук с 1 по 15 сентября от 30 т.р. и получить смартфон в подарок.

Соглашусь что это я не увидел дополнительные текст о том что участвуют только ноутбуки НР, но согласитесь что можно было бы так сразу и написать "Купи ноутбук НР и получим смартфон". Вы ведь так не пишите, то есть вводите покупателей в заблуждение игрой слов в акциях.

3. Ваша информация о том что мне ответил ваш оператор обман. Никто мне не звонил и на эл.почту не ответил.

Я по прежнему склонен оценить работу вашего магазина очень негативно. Все эти уловки и откровенный обман не способствуют формированию положительной репутации.

Пусть покупатели прежде чем сделать у вас заказ видят с кем имеют дело!!!