Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м

Хорошие цены и ассортимент на сайте, интересно делать выбор. Сделал два заказа с оплатой при самовывозе. Один небольшой заказ доставили вчера - несколько гарнитур на 4.900₽. Приехал, оплатил на кассе в 17:11 и прошел в зону ожидания. Четыре человека тоже ждали выдачи заказа вместе со мной. Работают два окна. Жду выдачи оплаченного товара 10 минут, 20, 30... подхожу на стойку информации и уточняю, что среднее время выдачи до 12 минут, а сейчас "просто приехали неожиданно два юрлица..". "Хорошо" отвечаю, и в мыслях проносится "чем я хуже?" Свыкнувшись с пониманием, что мой заказ значительно дешевле, сел ждать.

Итого: заказ мне выдают в 17:58, через 47 минут после оплаты на кассе. Прекрасный интернет-магазин и отвратительное представительство в Новосибирске. При покупке в этом магазине в будущем лучше переплачу 100-200₽, чем час ждать обычную выдачу.

• Добрый день, Yakunov,

Приносим свои искренние извинения за вынужденное ожидание.

Действительно, перед вами приехали забирать заказы, которые были достаточно объемные, одновременно несколько юридических лиц.

Сожалеем, что не смогли оперативнее выдать вам вашу покупку.

Мы не оцениваем клиентов по стоимости покупки и обслуживаем в порядке электронной очереди.

Обязательно будем работать в направлении сокращения времени выдачи покупок.

С уважением, Ситилинк.