Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Новосибирск, Гоголя, 15 — 1 этаж
  • Сибирская 280 м

О том, как я компуктер покупал.

Прошло десятилетие с момента того, как брался прошлый пека. Немножко поднакопив, было решено собрать не целиком, а так, кусками, ибо блок питания и корпус уже были.

Прибыв в магазин, стало понятно, что место это с самообслуживанием, окай, меньше людей - легче живется.

Однако оказалось, что пользоваться терминалом -...

О том, как я компуктер покупал.

Однако оказалось, что пользоваться терминалом - эт не мое, мало того, что я (сидя в коляске) не вижу чо там на мониторе из-за его адской бликованности и наклона, так и ещё крайне неудобное меню, где довольно трудно понять чо там как и где.

Ладно, это как-то перетерпелось, консультант подошёл и помог.

А на кассе выяснилось, что там есть всякие бонусы и накопительство, однако она сказала это, закрыв уже чек на полтинник. То есть бонусы уже пойдут после следующей покупки.

Вот так во мне и зародилась обида на недополученную выгоду хD, надо было сначала кулер оплатить, блин.

Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь!

Мы обязательно обратим внимание на данную ситуацию.