Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

ДорогА ложка к обеду, друзья. В городе жара, кондиционер не поставили из-за блины трассы более 37 метров. Решили приобрести мобильный, но мощный. Изучили что есть в городе и оказалось, что только у Ситилинка есть хороший аппарат здесь и сейчас. Приехали, заказ заранее не оформили. Менеджер молниеносно на сенсорной огромной панеле (фото) оформил, оплатили, минут через 5 были уже обладателями.

Снижаю балл только за один момент.

На выдаче если ты осматриваешь товар на внешние дефекты - то до лифта тащишь покупку сам, а это 35 кг.

Если не осматриваешь - то как нам сказали, претензию уже не примут, но спустят на грузовом лифте сами.

Да, у меня муж сильный и спортивный - а если предположим, женщина пришла покупать кондиционер одна ? Ну не правильно это.

В целом желаю процветания, сотрудники молодцы.

• тоже собираюсь купить , только читала, что они очень шумные

• Эта модель заявлена с низким уровнем шума и ночным режимом. Но доверяю я обычно себе)) поэтому, сегодня установим и я могу отписаться как на самом деле.

• да,очень интересно. К сожалению,с 1 января по закону о торговле продавец больше не обязан грузить товар в машину покупателя и помогать в его транспортировке без оплаты доставки

• Хорошо, пусть берут, например, 100 рублей за доставку на грузовом лифте до машины.

• согласна, должны быть варианты решения этого вопроса

• Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Приятно, что Вы отметили работу персонала и скорость предоставляемого обслуживания.

Мы внимательно следим за качеством обслуживания и для проведения проверки по указанному недостатку в отзыве просим сообщить номер заказа.

С уважением,

Гончарова Ирина

Ведущий специалист по лояльности

группы по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Спасибо. К отзыву прикреплен чек о покупке, думаю, Вы из него найдете информацию о номере заказа ?