Ситилинк

Электронный дискаунтер
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

В сумме, так сказать, брака мне не продавали. Брали здесь кофеварку (дважды), электронную книгу. Все исправно, все работает, все в хорошем состоянии. Долгого ожидания заказа также не было. Смущает 2 момента. Во-первых, на входе встречает мужчина, который спрашивает номер заказа, чтобы проверить его наличие. Стоп. Мне пришла смс: "товар на складе, приходите, забирайте". Зачем это промежуточное звено за столом? Потом кассиру опять повторяешь номер заказа. Во-вторых, проверка товара только после оплаты и подписи документов. Логичнее было, если бы работник склада сначала показывал товар, а потом покупатель его оплачивает. Из отзывов поняла, что крупную технику здесь лучше не брать.

• Елена, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв.

Магазин "Ситилинк" является электронным дискаунтером с дистанционным способом торговли.

Деятельность нашей работы регулируется правилами продажи товаров дистанционным способом, согласно которым, осмотр товара осуществляется после оплаты.

Ознакомление с товаром до его оплаты производится посредством сайта, каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков и др.

Нашим покупателям предоставляется возможность произвести полный осмотр внешнего вида товара и комплектации при получении заказа. И если внешний вид товара Вас не устраивает в момент получения, то Вы можете отказаться от него.

Нам важно Ваше мнение и мы обязательно примем во внимание Ваше замечание.

Ждем Вас снова в магазинах Ситилинк!

С уважением, Юлия

Ситилинк