Электронный дискаунтер
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 3 этаж
  • Студенческая 650 м

Крайне не рекомендую!!!! Если соберётесь что либо покупать, то только не Ситилинк!!! БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ АБСОЛЮТНО!!! Отвратительное качество товаров и обслуживание! И никакого адекватного СЕРВИСА!!!

Купил 22.09.2021 там чайник, проверять они его на месте отказались-сослались на то что безусловная гарантия по чеку.

Через два дня я добрался до...

Через два дня я добрался до дома-в области живу, включил чайник, он не работает. 27.09.2021 я опять поехал в город, заехал вернуть чайник. Мне отказали в этом, забрали чайник на экспертизу, сославшись что "имеются следы эксплуатации-там вода наливалась в него".. Смешно. А как бы я включал чайник? Без воды что ли?

В итоге пообещали в течении 14 дней все решить. Не решили. Сейчас звонил сказали что ещё до 17.10.2021 продлили срок рассмотрения......

Оооочень плохая компания!

Добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшем, просим сообщить номер заказа.

К сожалению, в приложенном документе прочесть невозможно.

• Добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

К сожалению, в приложенном документе прочесть невозможно.

• Зарегистрировано обращение по накладной № IRA-2021-00000223679

• Вот номер обращения

• Добрый день!

Благодарим за предоставленную обратную связь.

Мы разберемся с данной ситуацией и по итогам обязательно свяжемся с Вами.

• Добрый день!

Благодарим за предоставленную обратную связь.

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о работе нашей компании.

«Ситилинк» — является электронным дискаунтером с дистанционным способом торговли. Деятельность нашей работы, регулируется правилами продажи товаров дистанционным способом.

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем только те товары, которые официально поставляются непосредственно от производителей. Но, к сожалению, любой, даже самый престижный бренд имеет определенный процент рекламаций.

В случае обнаружения в товаре дефекта, Вы вправе обратиться в наш отдел гарантии в течение 14 дней с момента покупки для передачи товара на проверку качества в условиях авторизованного сервисного центра производителя.

По результатам диагностики принято решение о замене товара на аналог или возврате денежных средств.

Просим Вас обратиться в отдел гарантии с чеком, паспортом, накладной и картой, если оплата проводилась по ней, и сообщить свое решение.

Надеемся на понимание!