Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта. Пункт выдачи товара
  • Закрыто до 10:00

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

С уважением, Ольга

Ситилинк

Здравствуйте! Выражаю благодарность сотрудникам магазина! Заказывала у вас впервые, очень довольна и сроком доставки, и качеством продукции. Отдельное спасибо за подарок! Успехов и процветания вашему магазину!

Из трех раз удалось получить заказ только раз. То база полетела, то тупо закрыто, и на звонок в центральный офис следует ответ: да, закрылись раньше на час, клиентам выслали СМС, бугага. Нас таких оповещенных трое собралось за 5 минут, пока дозванивался. Шлю вам лучи поноса. Люди, если есть возможность альтернативной доставки, пользуйтесь ею.

Алексей, добрый день!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, номера заказов и с какими проблемами по ним Вы столкнулись.

С уважением,

Давыдова Наталья

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

Добрый день.

Сделал заказ (V1921254), оплатил. Получил СМС о том, что заказ готов к выдаче. Поехал на следующий день. Заказа нет. Никакого дополнительного уведомления не получал. Объяснение сотрудника: "Вероятно, что-то со складом". Позвонил в поддержку. Для решения проблемы пообещали связаться со мной, в течение суток. Никто так и не связался.