СитиМебель

Торгово-производственная компания
  • Димитрова проспект, 14 — 1 этаж

Заказываем мебель в данной компании во второй раз. Первый раз заказали 8 белых офисных стульев. Очень понравилось их качество - материал очень приятный на ощупь и по цвету отлично вписался в интерьер. Менеджер Загоскина Наталья по дизайн-проекту нашего интерьера подобрала точный цвет, при этом всё общение происходило по электронной почте и телефону, что сэкономило наше рабочее время. За что Наталье огромное спасибо.
Во второй раз заказывали два шкафа. Нам Наталья предложила два варианта на выбор, выбрали более доступный по цене вариант. Шкафы изготовили за две недели, доставку и сборку осуществили за два дня. Сотрудник, который собирал шкафы, всё сделал аккуратно и по истечению 20 минут после его приезда шкафы уже стояли на своих местах!
Особо хочу отметить доброжелательность всех сотрудников компании, особенно менеджера Наталью.
В данной компании демократичные цены, отличное качество, компетентные сотрудники, готовые предложить отличные решения для уюта офиса! Рекомендую! :-)

Спасибо за хороший отзыв.
Мы рады, что вы довольны нашей работой.
С радостью ждем вас снова.
Как постоянному клиенту для вас подарки и скидки.

• Спасибо за хороший отзыв.
    Мы рады, что вы довольны нашей работой.
    С радостью ждем вас снова.
    Как постоянному клиенту для вас подарки и скидки.