СитиМебель

Торгово-производственная компания
  • Димитрова проспект, 14 — 1 этаж
  • пл. Кондратюка 450 м

Не так часто мы заказывали мебель в этой компании, до последнего раза все было идеально и в срок. Но сейчас это просто кошмар. Заказали в офис разделители для столов, экраны. Согласовали размеры, все норм, привозят в срок о котором договаривались, размер не тот - увезли, обещали до пятницы решить вопрос (привезли неверные кажется во вторник), ну ок. В пятницу и понедельник тишина, звоню сама во вторник, Дмитрий просит 10 минут для связи с экспедитором и обещает перезвонить. Звоню сама через час, сообщают, что дозвониться не могут и как свяжутся перезвонят. Ещё через какое-то время перезванивают и с голосом полным вселенской скорби сообщают, что оказывается столы не забрали по какой-то причине и дико извиняются, но завтра 10.08 сквозь кровь, пот и слезы на наемной машине (так как свой водитель не выйдет на линию) привезут, наемный сборщик приедет и соберёт мебель (потому что свой по какой-то причине тоже вне зоны доступа). Итог, сегодня звоню в середине дня САМА. Дмитрия нет на месте, некий Андрей все записывает и обещает перезвонить сам, как все выяснит, либо свяжется Дмитрий. Через 2 часа звоню опять САМА и уже Дмитрий голосом полным той же самой скорби сообщает мне, что экраны оказывается не то,чтобы не забрали, они ещё не Готовы. И предлагает подождать мне до завтра, потому что ему нечего больше мне сказать. Даже вопросов задавать не буду, просто надеюсь, что у вашей компании достаточно клиентов и такая оплошность никак не повлияет ни на вашу репутацию, ни на прибыль компании.