Ситимобил

Служба заказа легкового транспорта

Новое такси...

Не так давно на рынке появилось новое такси #СитиМобил, Реклама пестрит на каждом углу «быстрые и комфортные поездки от 49 рублей» 🤔 опытные водители!!!

Вот в один из дождливых дней решили воспользоваться «дешевым» такси...и... все оказалось естественно не так красочно, как описано в рекламе:

Заказ сделали:

📌приложение ужасно...

Новое такси...

Заказ сделали:

📌приложение ужасно тупит, на месте ли водитель можно узнать лишь, если посмотреть в окно ( а бесплатное ожидание 3 минуты, все как полагается,а дальше плати)

📌и что сразу скажу, цена не намного ниже других, разница районе 50 рублей

Дальше было «весело», мы выходим, видим назначенную машину, начинаем направляться к ней, а таксист разворачивается и уезжает... при чем мы видим брендированную машину знаменитого #яндекстакси и все тех же иностранных граждан за рулем

Продолжим, водитель уезжает до следующего дома и паркуется в непонятном месте, на улице холодно, дождь, в руках пакеты, ставлю на землю, звоню: -здравствуйте,скажите, а куда вы поехали?

-а мне другой адрес показывает ( потом я все перепроверила, адрес мы казали верно) либо приложение тупит, либо таксист, тут уж не знаю

Говорю ему, возвращайтесь обратно, ждём

Приехал, и остановился прям в луже, хотя место было куда проехать, идём по уши в воде к машине... вот вам и удобства, комфорт

Садимся... говорю водителю:- спасибо что нас решили в луже «искупать», на что водитель говорит мол а куда я дальше поеду?! Ещё раз повторюсь, место было, и другим такси никогда не мешало проехать дальше

Наконец то едем!!!

И тут опять вступает в бой приложение, которое показывает дорогу в такой объезд, что вместо того 10,15 минут езды, 30, ещё и пробки... ладно, куда уже деваться, едем

С горем по полам доехали до места, вышли и были в шоке, потому что #ситимобил такси вроде новое, а проблемы старые, зачем ещё одно, если по ситу ничего не изменилось, а лишь добавилось проблем...

Я конечно понимаю все, но получается, что скачав приложение, может работать хоть кто, да и таксопарка видимо у #ситимобил нет, тк приезжают машины другого бренда

Счас столько ситуаций с таксистами, авариями и тд, что хочется знать что тебя везёт проверенный штатный таксист,а не парень с улицы,который просто скачал приложение

• А что собственно вы ждёте за эти деньги 😄 нет ни у кого парков, все частники, так же как и вы скачали приложение и катаются )

• Если вы не заметили, то я указала, что цена не особо отличается

Да и цены выставляю не я, дорого или дёшево

Но если уж я и плачу, то хочу комфорт, который обещают

• Цена как раз и отличается, вчера и Лидер (Везёт) и Яндекс просили за поездку 400 руб, в итоге уехал на Сити за 250.

• я очень рада что вам удалось сэкономить, но наша поездка отличалась максимум в 50 рублей, но как оказалось лучше переплатить

• Любое такси - лотерея. На днях вызвал Яндекс, приехала Лада без переднего бампера, вся в грязи, внутри как-будто скот возили, но опаздывал, вынужден был ехать, водитель вообще странный, слава Богу, что живым доехал).

• это да,бывает разное,и дело не в цене, а как повезёт

Но все таки хочется чтобы было не как в автобусе общественном

• мой город попробуйте, или б2б. Это настоящее такси, а не приложение, отпишитесь как вам цена и комфорт)

• Опытных водителей" ситимобил берёт от 19 лет и со стажем по правам не менее одного года. К примеру другие агрегаторы берут со стажем от 3х лет

• Вы цены сравнивали с такси или с другими агрегаторами и простыми диспетчерскими службами (информационными посредниками)? Если хотите такси со штатными водителями и своим таксопарком, попробуйте такси "Мой город", к примеру, и сравните цены. Там в цене поездки, кроме цены бензина, включены расходы на содержание таксопарка, заработная плата механникам, осматривающим автомобили перед выходом на линию, расходы на прохрждение медицинских комиссий водителями, и многие другие расходы, которые не учитывают аргегаторы при формировании цены. У яндекса, ситимобила, гетта, лидера и прочих контор, продающих сторонним водителям через приложения информацию о заказах, нет своих таксопраков и водителей. Если вы видите машину с их рекламой, это вовсе не значит, что машина работает только с данным агрегатором, это всё машины, которые обычные коммерсанты сдают в аренду. Водитель такой машины может работать по любым мриложениям, которые может скачать на свой теоефон, арендодателю тоже разницы нет, главное, чтобы водитель оплатил аренду.