СитиВеб

Веб-студия
  • Красный проспект, 220/5 — 420 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 950 м

Наконец появилась минутка оставить отзыв о работе "СитиВеб".

Наконец появилась минутка оставить отзыв о работе "СитиВеб".

Перед нами стояла задача разработки лендинга для нового направления деятельности компании. При отборе учитывалось много факторов: цена услуги, реальное и красивое портфолио работ, адекватность общения, профессионализм и ориентация на решение наших проблем. Перебрали очень много вариантов: от Владивостока до Украины. Проверяли реальность портфолио и очень часто попадали на присвоенные работы. Вернулись к варианту работать с тем, кого видишь, с кем можешь напрямую пообщаться, встретиться и "посмотреть в глаза" специалистам.

Выбрали СитиВеб за красивое портфолио, за внимательное отношение, за отсутствие навязчивости в общении и желания максимально раскрутить клиента.

В работе они были терпеливы к нашим многочисленным правкам и пожеланиям. Сделали нам красивый лендинг точно в срок.

Обращаемся в эту компанию с вопросами и проблемами. Всегда отзывчивы, подсказывают и помогают.

Рекомендуем эту компанию, как отличную вебстудию с прекрасной командой специалистов!

Анастасия, спасибо большое за теплые слова в наш адрес. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, Прудников Сергей,

директор веб-студии «СитиВеб»