Ситивет

Ветеринарная клиника
  • Михаила Немыткина, 12 — цокольный этаж
  • Свечникова 450 м

В течении полу года искала клинику и врача, где буду кастрировать свою кошку. Все время мы ходили в другую, там я на 100% уверенна во врачах, но, все равно искала еще и поближе к дому. Очень долго изучала про Ситивет. Все рекомендовали врача Караульных Матвея. И вот я решилась отдать на операцию к вам. Работа врача понравилась, все объяснял. Не так, что приходилось самой вытягивать информацию, как это иногда бывает. Кошечке сделали узи, прооперировали. Все прошло успешно. Рекомендации по уходу даже распечатали на бумаге, как памятку) Могу рекомендовать Караульных Матвея.

Но того же самого не могу сказать про мед.сестр. не скажу, что достаточно опытные. Каждый раз не могли ответить мне на мои вопросы. Случаев много. Например, Когда пришли на укольчик плановый, после операции, вообще забыли спросить какой нам ставить и уже набрав шприц хотели вводить, пока я не остановила. Ну это как так то? И даже не предложили осмотреть кошку после операции. Я уже и сама забыла об этом, меня немного шокировал момент с уколом. Так и ушли.

Спасибо за Ваш комментарий. Доведем до сведения всех сотрудников Ваши замечания.