Ситивет

Ветеринарная клиника
  • Михаила Немыткина, 12 — цокольный этаж
  • Свечникова 450 м

Обратились с тем, что у щенка в моче появилась кровь. Нам врач сказал ехать домой и ещё понаблюдать. И если будет ещё кровь, то приехать ещё раз. За такую консультацию заплатили 500 руб. Но нам предложенное решение не показалось правильным. Доехали до другой ближайшей клиники. Там сдали все анализы, сделали узи, поставили диагноз цистит (ещё дома, почитав инет, было понятно, что это самый вероятный диагноз) и назначили лечение.
Не понимаю, за что заплатили мы в вашей клинике.

Здравствуйте, Виктория.
Вы обратились в клинику с жалобами на рвоту в течение 2 дней и однократным мочеиспусканием с кровью. При осмотре и сборе анамнеза выяснилось что у Вашей собаки повышена температура (39.3), при этом изменения частоты мочеиспускания и каких-либо других симптомов Вами отмечено не было. На основании этого было рекомендовано сдать анализ мочи и наблюдение, т.к. такие симптомы могут быть не только при цистите, но и некоторых других заболеваниях. По одному только УЗИ ставить диагноз "цистит" некорректно, т.к. стенка мочевого пузыря имеет разную толщину в зависимости от его наполнения.

• Здравствуйте, Виктория.

• Я и говорю, что другие смогли с этими симптомами разобраться, а вы нет. И продолжаете настаивать, что были правы.