Sitparad

Торгово-производственная компания
  • Гурьевская, 38 — 1 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • ДК им. Попова 490 м

С завершившимся ремонтом в кухне возникла необходимость покупки некоторой мебели. Долгое время мы с отцом посещали различные ТЦ и присматривались к разным моделям стульев, но в конце концов определили для себя наиболее симпатичную. А выбор фирмы, у которой мы решили сделать заказ, пал на Sitparad, так как она была единственной из просмотренных, у которой можно было выбрать материал обивки и изготовить товар на заказ, а не покупать стулья исключительно из наличия. В 20-х числах декабря я приехала в данный филиал компании с целью сделать заказ. Очень вежливый продавец приняла его у меня, выписала квитанцию. Я оставила полную предоплату, так как 50% по безналу они почему-то не принимали. Жаль, что там не составляют договор оказания услуг, так как вместо обещанных двух недель стулья мне изготавливали почти 1,5 месяца! На одном из трех стульев были какие-то сколы на металле, благо продавец предложила поменять каркас стула на один из тех, что стоят в магазине и переставила сидушки прямо в зале. За продавца большой плюс, очень вежливая, приятная женщина.
Доставки у магазина, к слову, нет.
Ну а главным минусом, конечно же, остается просто ужасно долгие сроки изготовления. Причем ладно бы предупредили заранее о задержках, так ведь никто даже не сообщил, пока не стала названивать сама. Было ощущение, что про мой заказ вообще забыли и начали делать только после моего пинка, вот после него как раз прошло 2 недели, как мне позвонили и сказали, что я наконец-то могу забрать стулья.