Сияй

• Новосибирск, Вертковская, 35/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Огромное счастье, что у нас открылась такая замечательная парикмахерская! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Оксане и руководителю по совместительству. Делала стрижку и окрашивание, что хотела сама не знала, отдалась в руки мастера, и была поражена результатом. Оксана на самом деле настоящий профессионал в своём деле!!! Она мастерски подобрала стрижку благодаря которой, на вид помолодела, похорошела.)) Цвет волос просто супер. Оценила не я одна))

В процессе стрижки и окрашивания очень приятно пообщались. В общем, зашла в парикмахерскую с целью подстричься и бежать дальше, а получила прекрасную прическу, замечательно провела время, пообщалась, чай кофе, угощения, прекрасное настроение, нашла для себя и семьи Супер Мастера.

Сама парикмахерская очень уютная, атмосфера расслабляющая, интерьер подобран просто здорово! Хочется пожелать процветания, успехов, побольше клиентов!!!

Скоро прийду на маникюр. )))