Сияние

Автомойка
  • Круглосуточно

• Оценки

Однозначно рекомендую всем автолюбителям знакомство с данной автомойкой !) Ребята попросили отзыв написать, ну мне не сложно)) Моют отлично! Улыбчивые, весёлые, хорошие ребята! Самое главное совершенно не жадные и делают свою работу по сравнению с конкурентами очень дёшево, цена удивляет) Никаких лишних понтов, все просто и по делу)

Спасибо ,Константин, нам очень приятно, что вы не оставили нас без внимания, приезжайте ещё!)

Хорошая мойка)) пока временно жили неделю на старой квартире в том районе, заезжали мыться сюда) моют быстро и качественно, хотя машина после погоды в 0 градусов была просто ужас 🙈 моя бэхочка довольна ❤️

Спасибо за хорошие слова, всегда приятно когда старания не остаются без внимания наших клиентов! Приезжайте ещё!)

Приехала на мойку по рекомендации знакомых, ребята позитивные, вежливые, приставка в клиентской зоне скрасила ожидание, не знаю какие требования должны предъявлять к мойке авто, но я довольна. Спасибо, ребята)

Большое спасибо за такой хороший отзыв! Приезжайте ещё, будем вам рады!

На флампе зареган, но как то не пишу... Парни попросили оставить отзыв, да не вопрос... Помыли на отлично, все протерли! Ценник более чем адекватный, конечно рекомендую их!