Сияние

Центр кадровых решений
  • Залесского, 2/4 — цокольный этаж
  • Горбольница 380 м

Настоящим письмом выражаем благодарность Центру «Сияние» и лично Наталье Булгаковой за проведенный в июле 2016 г., тренинг «Активные продажи или продавцами не рождаются, а становятся». Выбор ЦКР «Сияние» был обусловлен активным предложением. Логика простая: если бизнес тренер и его команда смогла продать нам этот тренинг, значит, она и сможет этому научить и нас. Наш бизнес может развиваться исключительно через активный канал продаж.

В проведенном тренинге хотелось бы выделить четкость и пунктуальность в организации мероприятия, профессионализм Натальи, выраженный в индивидуальном управлении каждым членом из группы обучающихся. По результатам тренинга были созданы Стандарты предложения для разных, конкретных групп клиентов. Изменено Коммерческое предложение в соответствии с полученными рекомендациями. Планируется внедрить мониторинг звонков клиентам по каждому менеджеру.

При возникновении потребностей в обучении для сотрудников, планируем обсуждать цели и планы мероприятия с ЦКР «Сияние» и лично с Натальей Булгаковой и рекомендуем ее как бизнес-тренера для своих партнеров.

Спасибо за отзыв. Было приятно с вами сотрудничать. Обращайтесь к нам еще!