СИЯНИЕ НАДЕЖДЫ, АНО

Наркологический реабилитационный центр

Спасибо этому наркологическому реабилитационному центру, ОН МОЕМУ СЫНУ ПОМОГ, отношение, условия проживание, еда и т.д. в 100 раз лучше чем в других центрах на 200 квадратов проживает небольшое количество реабилитантов, просто в других центрах на 20 квадратах спят по 30 человек.Это просто ужас!!! и все в одной комнате и женщины и мужчины, а в этом центре сияние надежды есть и мужская комната и женская, что не мало важно! Отношение хорошее к больным, сын ни одной жалобы на центра я от него не услышала, что не могу сказать про другие центра, где плохо кормят, унижают и т.д.
А ещё большим плюсом нарко-центра Сияние Надежды ,очень важно для меня оказалось то что, я смогла приехать в этот центр и посмотреть как это выглядит из внутри, как мой будет сын жить и реабилитироваться. Меня вполне всё утроило.Рекомендую так делать и интересоваться куда вашего близкого повезут в какие условия.
Но в предыдущем центре мне ЗАПРЕТИЛИ приезжать в сам реб. центр и посмотреть, якобы нельзя, это сказывается на больных, но зато был крутой офис, «пыль в глаза», а итог моего сына унижали, плохо кормили жил в таких условиях!!!, а платила я деньги не малые, и толка не было никакого, только всё усугубилось.

Вообщем можно долго писать сколько плюсов у этого центра, рекомендую «Сияние Надежды» .Спасибо вам за помощь моему сыну.За открытость и понимание, поддержку нашей семьи.Мы уже было отчаялись,но нашли вас .Спасибо вам и низкий поклон!