Сияние

Ювелирный салон
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Сестра, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего салона и наших сотрудников! Мы и дальше будем радовать Вас разнообразным ассортиментом и демократичными ценами. Спасибо, что в самые памятные моменты жизни, Вы выбираете нас!

Решила побаловать себя браслетом! Осталась очень довольна покупкой - качество очень хорошее, цена приемлемая, обслуживание на высоте: в магазине мне смогли быстро подобрать то, что запало в душу! Ношу с большим удовольствием!

Добрый день, Елена! Спасибо за позитивный отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Будем стараться и дальше радовать Вас красивыми украшениями и приятными ценами. Будем рады видеть Вас снова!

Очень люблю ваш салон! Ассортимент хороший, очень приятная атмосфера, особенно мне нравится свет (не "бьет" в глаза, как в других салонах), очень радуют скидки. Продавец-консультант показала мне несколько изделий, спокойно, не торопясь, вообщем, впечатления хорошие!! Спасибо вам!!! Обязательно вернусь еще!))

Рекомендую всем посетить магазин! Отличный выбор, приятная атмосфера и ПРЕКРАСНОЕ обслуживание ждут вас только здесь!