Сияние

Ювелирный салон
  • Вокзальная магистраль, 19 — 1 этаж

Была в магазине раз, и просто влюбилась. Даже не за ассортимент (хотя к слову изделия очень красивые), а за отношение к покупателю.
Выбирали подарок маминой подруге, соответственно выбирала не я, а мама, которой я должна была кинуть фотографии, а она их оценить. Но как на зло сел телефон.
Большое спасибо Оксане Смаколиной (имя узнала по названию...

Большое спасибо Оксане Смаколиной (имя узнала по названию почты) за то, что с фотографировала заинтересовавшие изделия и скинула на почту. Еще и скидочную карту дали, хотя ничего не купила.
И ещё, то что меня очень(!!!) порадовало - нет ни какой предвзятости.
Объясню о чем я. Одеваюсь я в стиле "бомж" т.е. по мне не скажешь, что у меня есть деньги даже на кофе в Кузине, не то, что на ювелирное украшение. И в других магазинах обычно смотрят так, как будто ты зашел по ошибке\или погреться. Здесь же тебе улыбаются, разговаривают с тобой уважительно, "помогут чем смогут", в общем атмосфера очень располагающая.
Хотя купили мы подвеску в другом магазине (не мой выбор), точно для себя решила - если что-то понадобится, то обязательно первым делом в Сияние)