Сёма

Детский центр
  • Академика Коптюга проспект, 7 — цокольный этаж
  • Морской проспект 800 м

Ходим в группу продленного дня третий год. Очень нравится. Пришли просто узнать, вопросы задать ... и остались. Атмосфера очень доброжелательная, можно сказать семейная. Очень хорошо, что много деток разных возрастов - есть возможность общаться. (У нас один ребенок и нет ни братьев, ни сестер, нет опыта общения с малышами. )
Из школы педагоги...

Из школы педагоги забирают детей, во вторую смену наоборот отводят. Очень удобно для работающих родителей. Получается, что целый день ребенок под присмотром. Психологически не могу оставить дома дочку одну на полдня.
Уроки делают вместе с педагогом. Тут отдельное спасибо педагогическому коллективу! Очень качественная работа. Приходя с работы домой вечером мы можем с дочкой наслаждаться общением и совместными творческими занятиями, а не уроками.
Помещение очень уютное, качественный ремонт и очень чисто. Ребенок при необходимости может переодеться. Есть возможность где-то уединиться, чтобы почитать. Ничем не хуже чем в домашних условиях.
В общем, молодцы. Я очень благодарна всем сотрудникам и, конечно же, директору - Елене Владимировне, за то, что избавили меня от головной боли с кем оставить ребенка, пока я в городе на работе.