SK family lounge

22 мая были большой компанией в данном лаунж-баре. Отмечали день рождения. Уж так сложилось, что в этот день у школьников прошёл последний звонок и все налетели праздновать. Поэтому шумных компании во всех общественных местах хватало и мы заброниронировали нам место в кальянной SmokeKing.

Когда зашли в кальянную нас встретили две приветливые...

Когда зашли в кальянную нас встретили две приветливые девушки и предложили на нашей компании большой диван, где мы в вполне успешно уместились). Очень порадовал тот факт, что шторками можно отгородиться от других компании и столиков. А также радует то, что можно приходить со своей едой)

И так, мы пришли нашей компанией (с суши, пиццой, напитками) и заказали кальян. Первый легкий цитрусовый. Девушка сразу предложила нас подходящие вкусы икальян в итоге вышел в полне удачным).

Приятное дополнение к кальяну- это большой выбор бесплатных настольных игр, тоесть скучать вам не придется однозначно.! Второй кальян мы заказывали виноградный, он также был хорошо. А вот последний был как раз по вкусу моей неугомонной компании. Назывался он "Мишки Гамми"- всем советую его попробовать-не пожалеете:)

Понравились демократичные цены. Единственный минус-это туалет, немного страшноватый, но если вы пришли повеселиться компанией или просто отдохнуть, то туалет ыам помехой не будет)

Теперь данная кальянная любимое заведение моей компании) обязательно сюда вернемся;))