СК-окна, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Никитина, 20 — 902 офис; 9 этаж
  • Никитина 160 м

После неудачного опыта с "хорошо разрекламированной оконной компанией" решила выбрать другую. Тем более объем работ предполагался немаленьким - это окно на кухню и балконный блок. В итоге я выбрала ск-окна и не пожалела ни на одном из этапов, начиная с замера и заканчивая монтажом.
Начнем с того, что для начала я решила заказать замер в двух разных фирмах, чтобы и по ценам сравнить и вообще посмотреть что да как. Замерщик из СК приехал в назначенное время и даже перезвонил, чтобы предупредить, что возможно задержится. Замерщик же из "хорошо разрекламированной оконной компании" в принципе не явился в назначенный день и более того, даже не предупредил об этом.
Во время замера меня предупредили о всех последствиях монтажа и сказали, что предпринять, чтобы было меньше потерь. По итогам замера мне посчитали стоимость с полноценной отделкой как изнутри так и снаружи и цена была намного приятнее, чем в "хорошо разрекламированной оконной компании", где тот же объем работ стоил бы гораздо дороже.
Окна мне доставили вовремя, через два дня уже был назначен монтаж. Работали два монтажника, а так как это заняло почти весь день, я глазела на то, как они работают. Сам демонтаж привел в ужас, потому что, как оказалось, дом нуждается в капитальном ремонте и буквально рассыпается от малейшего прикосновения) Сначала я пожалела, что в принципе захотела менять окна, ибо было страшно, что в итоге я окажусь в принципе без стен. Но в результате работы все оказалось максимально красиво, аккуратно и надежно. Один раз в процессе работы мы даже спустились на улицу, чтобы посмотреть как окна будут выглядеть с улицы:) Да мне даже стены вокруг окон заштукатурили! В процессе работы учитывались все мои пожелания. Весь крупный мусор после работы вынесли.
Огромное спасибо за то, что вы есть и отдельное спасибо именно за специалистов по монтажу! Уже решила, что стеклить балкон буду только с этой компанией и однозначно буду советовать ее своим знакомым.

Спасибо за обратную связь и высокую оценку качества работы наших сотрудников! Обращайтесь за остеклением балкона, будем рады помочь!