Скай Арена, ООО

Парк виртуальной реальности
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Юлия, спасибо Вам большое за комментарий. Приглашаем к нам в заведение, где не придётся ждать, т.к. мы работаем по предварительной записи. Вы сможете комфортно провести отдых и получить замечательные эмоции. А также Вас ждёт большое интересных количество игр и приложений.

Анастасия, большое спасибо за Ваш комментарий и высокую оценку. Приглашаем попробовать новые игры, например Ready Playeer One - Oasis (по мотивам одноименного фильма) или The Forest (новый симулятор выживания в жанре хоррор с открытым игровым миром). Также Вы можете писать свои пожалания по играм в нашу группу в вк skyy_vr_arena.

Анна, Большое спасибо что посетили именно нас и оставили положительный отзыв) Музыка в помещение это обязательный фактор, но мы обязательно учтем этот момент) Ждем Вас снова в гости для прохождения игр на более серьезном уровне;)

Мы выражаем Вам благодарность за столь развернутый отзыв и приятные слова, для нас очень важно что бы все проходило на высшем уровне, и мы ждем Вас вновь для получения еще больших ощущений в новых играх;)