• Новосибирск, Крашенинникова 3-й переулок, 3 — 301 офис; 3 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 180 м

Брали у них квартиру на Плахотного в стройке в октябре 2016. Уже в ноябре выдали ключи (хотя по плану был январь) и дали отопление, а в июле дом официально сдался. Читал, что второму дому у них так же как нам не повезло и их задержали почти на год. Но на то она и стройка. К ноябрю 2017 поставили ворота (территория уже была огорожена). Скорее всего сделают общую территорию ещё с двумя домами. Парковка большая, детская площадка большая. Недавно поставили видеонаблюдение. Горячая вода мощный напор, отопление среднее. Окна установлены не очень, поддувает. Транспортная развязка хорошая (выезд во все стороны, без пробок до центра города ехать 10 минут, метро относительно рядом, монумент славы в пяти минутах ходьбы). Лифт отличный. Боялся, что будет шумно, т.к. стены тонкие, но на удивление тихо. Пока всё радует.

• Спасибо за отзыв и за понимание специфики нашей работы. Мы стараемся строить в срок, но документы иногда месяцами задерживаются в государственных инстанциях, что замедляет передачу ключей. Вы правы:

в ближайшем будущем планируется общая огражденная территория для трех домов. В данный момент в третьем доме проводится голосование для выбора провайдера автоматических ворот. И уже скоро периметр замкнется. Шумоизоляция и теплоизоляция стен у нас всегда на высшем уровне. Если Вам кажется, что из окон поддувает, можете обратиться в сервисную компанию «SKY service». Специалисты отрегулируют плотность притвора в режиме «зима-лето».