• Новосибирск, Крашенинникова 3-й переулок, 3 — 301 офис; 3 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 180 м

жилье среднего уровня, о комфорт-классе даже не может быть и речи!

слышимость отвратительная! вернее наоборот отличная, так как слышно всех соседей, гул ветра на крыше, и каждое движение лифта, ну да фиг с ним, это уже все равное не исправить.

жилье среднего уровня, о комфорт-классе даже не может быть и речи!

Гарантийное обслуживание отвратительное! Получили ключи от дома №6 по ген.плану в декабре, с наступлением весны обнаружилась течь на балконе (у нас последний этаж) ... и вот уже заканчивается июль, нас каждую неделю кормят обещаниями, а лужа на балконе до сих пор стоит! многочисленные обращения непосредственно к подрядчику и главному инженеру не дают ни каких результатов. Дожди идут, стены мокнут, на полу лужа... Написали заявление на имя Литвинова, "результат" то же!

"Уважаемые" застройщики, я понимаю что вам плевать на нас, вы получили денежные средства и строите дальше свои дома "комфорт-класса", но имейте хоть долю уважения к людям и доделайте работу за которую вам заплатили деньги, причем не маленькие!

• плюсом к этому могу сказать что у нашего дома своей детской площадки нет, зато есть боооольшая клумба с щебенкой, лавочка одна около подъезда, фонари вечером на территории перед домом не горят, наверное они стоят для красоты, это конечно придирки,может быть это вопрос времени, но общую картину все равно портит