Скай Сити

Развлекательный комплекс
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 142 — 5 этаж
  • Студенческая 650 м

Отвратительное место!Отвратительный персонал!Только девушка официантка молодец!)Администратор и девушка,которая выдаёт обувь-вас нудно подальше от людей держать!Кассир не информирует о комиссии!!!Что должна была сделать,а не жевать жвачку так,что ее чавканье слышно на улице!!!!Девушка,которая сидит на выдаче обуви,мало того что грубит,так и ещё и курит в наглую айкос!!!А чем тогда клиенты хуже?!?!Вообщем никогда сюда не вернусь и ещё как и обещала позвоню в Роспотребнадзор!

• Здравствуйте, marijdaniil! Приносим свои извинения за то, что в сложившейся ситуации наш сервис не удовлетворил вас в полной мере. К сожалению, девушка не ресепшене не была готова к тому, что её будут оскорблять и кричать матерными словами на весь развлекательный комплекс. Информация о комиссии за обслуживание (чаевые), от которой вы можете отказаться, указана входе, выходе, ресепшене, на всех меню, на столиках и в каждом чеке. Очень жаль, что кассир не озвучил еще раз для вас эту информацию вслух. Работа с персоналом проведена. Мы были вынуждены убрать из команды оператора боулинга после этого случая, так как она оказалась не стрессоустойчивой в работе с гостями в состоянии сильного алкогольного опьянения.

• Сразу видно что отвечает как раз девушка администратор!)Мне ваши извинения не нужны,как ровным счётом и ваш боулинг.Выгодно выставлять меня в таком свете,чтобы хоть как-то спасти вашу репутацию,пожалуйста!На большее вы видимо не способны.Всего хорошего вам и вашему нестрессоустойчивому персоналу😂И «процветания» самое главное вашей и без того испорченной конторе))