• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 370 м

Диваны там красивые, а вот кровать покупали лишь по картинкам в Инстаграмм, поэтому мы шли на осознанный риск.

Да, кровать пришла красивая и ткань приятная (его можно выбрать при заказе, потрогав и посмотрев в живую).

Но, к сожаления опасения оправдались, и радость покупки омрачило лишь качество изготовления рамы и качество сервиса:

-Рама местами...

-Рама местами имеет содранную краску,

-Рама в месте сварки имел заусенец (наплыв), который надорвал наш матрас((((

-После того как мы оплатили никто с нами не связался и не предупредил о том, что будет задержка (более 2х недель), ну хотя бы смску то можно было отправить;

- За такую цену ждешь более высокого качества. Об этот "заусенец" реально можно порезаться.

Нельзя назвать следующие комментарии минусом, а это скорее пожелание или предупреждение:

-Кровать с подъемным механизмом, но ручки для подъема нет, сборщики сказали, мол она не нужна, так как можно руку просунуть и потянуть за раму - ну такое себе решение;

-Подложка для места хранения - обычная ДСП, которая ни как не фиксируется(см. фото) - с точки зрения конструктора решение вполне приемлемое, но просто кому то это может не понравится.

Жду ответа на претензию о замене рамы. Сама кровать нам нравится(дизайн), но вот не приятный инцидент с порванным матрасом, конечно портит впечатление.

Дополнение к отзыву от 24.09.2020:

Ошибки бывают у всех, но важно то как они решаются. Хотел бы отметить оперативную реакцию и устранение проблемы! В нашем случае уже на следующий день с нами связались, сказали что приедут смотреть раму. Приехав и осмотре, они сказали, что привезли новую раму для замены (синим на фото выделено, что у новой рамы - все гладко). А еще вместе с ними была девушка, которая аккуратно зашила наш матрас.(выделил белым на предпоследнем фото).

Выражаю благодарность сотрудникам и руководству компании!)

Оценку исправил на 5!)